Мобильные кондиционеры с автоматическим режимом
Мощность и площадь охлаждения:
Часто спрашивают:
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-07 SW/N1
Артикул:31116
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 930 Вт |
25 990 ₽
с НДС 22%Вернем 519.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 19 шт.
склад Москва — 19 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Hisense AP-07CR4GKWS00
Китай
Артикул:29490
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 785 Вт |
27 990 ₽
с НДС 22%Вернем 559.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 116 шт.
склад Москва — 116 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Hisense AP-07CR4GKVS00
Китай
Артикул:31778
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 785 Вт |
27 990 ₽
с НДС 22%Вернем 559.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 193 шт.
склад Екатеринбург — 28 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 165 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-09 SW/N1
Артикул:31117
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1130 Вт |
28 990 ₽
с НДС 22%Вернем 579.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 31 шт.
склад Москва — 31 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Hisense AP-09CR4GKVS00
Китай
Артикул:31779
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2490 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 950 Вт |
31 990 ₽
с НДС 22%Вернем 639.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 58 шт.
склад Екатеринбург — 18 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 40 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-12 SW/N1
Артикул:31118
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1450 Вт |
34 990 ₽
с НДС 22%Вернем 699.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 13 шт.
склад Москва — 13 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Hisense AP-09CW4GNCS00
Китай
Артикул:31499
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1000 Вт |
36 990 ₽
с НДС 22%Вернем 739.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 389 шт.
склад Екатеринбург — 14 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 375 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Ballu BPHS-11H
Китай
Артикул:776092
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3059 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1180 Вт |
38 990 ₽
с НДС 22%Вернем 779.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Мобильный кондиционер Hisense AP-12CW4GQCS00
Китай
Артикул:31500
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1320 Вт |
41 990 ₽
с НДС 22%Вернем 839.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 62 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 58 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-LP50CN-E
Италия
Артикул:30957
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4960 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1550 Вт |
49 990 ₽
с НДС 22%Вернем 999.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 72 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 69 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-LP60CN-E
Италия
Артикул:30958
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 55 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5840 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1669 Вт |
53 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1079.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
Мобильный кондиционер Funai MAC-CM40HPN04
Япония
Артикул:30935
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3960 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1517 Вт |
55 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1119.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 413 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 408 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Funai MAC-CM46HPN04
Япония
Артикул:30936
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4630 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1781 Вт |
58 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1179.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 17 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 10 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-20 CE_20Y
Китай
Артикул:7715592
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2300 Вт |
59 990 ₽
65 590 ₽
с НДС 22%Вернем 1199.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 16 шт.
склад Екатеринбург — 15 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Мобильные кондиционеры с автоматическим режимом с автоматическим режимом
Какие самые доступные товары в категории Мобильные кондиционеры с автоматическим режимом с автоматическим режимом?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Мобильный кондиционер Ballu BPAC-07 SW/N1, Мобильный кондиционер Hisense AP-07CR4GKWS00, Мобильный кондиционер Hisense AP-07CR4GKVS00
Какие самые популярные товары в категории Мобильные кондиционеры с автоматическим режимом с автоматическим режимом?
ТОП 3 самых популярных товара: Мобильный кондиционер Funai MAC-CM46HPN04, Мобильный кондиционер Electrolux EACM-16HP/N3, Мобильный кондиционер Ballu BPHS-11H
















































































































