Греющий кабель саморегулирующийся экранированный
Часто спрашивают:
Мощность на 1 м/п:
Готовые комплекты:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Греющий кабель Freezstop-25-10 на трубу
Россия
Артикул:777547
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Объем коробки, м³: | 0,0084 |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 85 |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 25 Вт |
7 076 ₽
с НДС 22%Вернем 141.52 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Греющий кабель Freezstop-25-15 на трубу
Россия
Артикул:777548
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Объем коробки, м³: | 0,0084 |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 85 |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 25 Вт |
9 520 ₽
с НДС 22%Вернем 190.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Греющий кабель Freezstop-25-20 на трубу
Россия
Артикул:777549
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Объем коробки, м³: | 0,0084 |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 85 |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 25 Вт |
10 067 ₽
с НДС 22%Вернем 201.34 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы













































