Греющий кабель без терморегулятора
Популярные марки кабеля:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Секция нагревательная кабельная 40КОБ-2-01-0350-020
Россия
Артикул:33511
| Способ монтажа: | В бетон |
| Применение греющего кабеля: | Прогрев бетона |
| Поставляется: | Готовый комплект с проводом подключения |
| Бренд: | ООО ОКБ «Гамма» (ГК «ССТ») |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантия: | 2 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 40 Вт |
4 770 ₽
с НДС 22%Вернем 95.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Греющий кабель Freezstop-25-10 на трубу
Россия
Артикул:777547
| Бренд: | FreezStop |
| Гарантия: | 5 лет |
| Применение греющего кабеля: | Обогрев водопроводов, Обогрев канализационных труб, Обогрев скважин |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Поставляется: | Готовый комплект с проводом подключения |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 25 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Способ монтажа: | Наружный |
7 076 ₽
с НДС 22%Вернем 141.52 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Греющий кабель Freezstop-25-15 на трубу
Россия
Артикул:777548
| Бренд: | FreezStop |
| Гарантия: | 5 лет |
| Применение греющего кабеля: | Обогрев водопроводов, Обогрев канализационных труб, Обогрев скважин |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Поставляется: | Готовый комплект с проводом подключения |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 25 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Способ монтажа: | Наружный |
9 520 ₽
с НДС 22%Вернем 190.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Греющий кабель Freezstop-25-20 на трубу
Россия
Артикул:777549
| Бренд: | FreezStop |
| Гарантия: | 5 лет |
| Применение греющего кабеля: | Обогрев водопроводов, Обогрев канализационных труб, Обогрев скважин |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Поставляется: | Готовый комплект с проводом подключения |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 25 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Способ монтажа: | Наружный |
10 067 ₽
с НДС 22%Вернем 201.34 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Секция нагревательная кабельная 40КОБ-2-01-0970-020
Россия
Артикул:33514
| Способ монтажа: | В бетон |
| Применение греющего кабеля: | Прогрев бетона |
| Поставляется: | Готовый комплект с проводом подключения |
| Бренд: | ООО ОКБ «Гамма» (ГК «ССТ») |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантия: | 2 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 40 Вт |
10 660 ₽
с НДС 22%Вернем 213.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Греющий кабель без терморегулятора не требует регулятора
Какие самые доступные товары в категории Греющий кабель без терморегулятора не требует регулятора?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-Т, Кабель нагревательный саморегулирующийся 30КСТМ2-АТ
Какие самые популярные товары в категории Греющий кабель без терморегулятора не требует регулятора?
ТОП 3 самых популярных товара: Секция нагревательная кабельная 40 КДБС-20, Секция нагревательная кабельная 40 КДБС-53, Греющий кабель Freezstop Inside-10-20 в трубу























































