Греющий кабель
Популярные марки кабеля:
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-0110-040
Артикул:7711980
| Применение греющего кабеля: | Обогрев резервуаров и емкостей, Обогрев водостоков и желобов, Обогрев кровли, Обогрев уличных площадей, Системы антиобледенения и снеготаяния |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Мощность секции кабеля | 340 Вт |
| Поставляется: | Готовый комплект с проводом подключения |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Защита УФ: | Устойчив к ультрафиолету |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку, Наружный |
5 590 ₽
с НДС 22%Вернем 111.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 90 шт.
склад Москва — 90 шт.
Доставка 7-14 дней
Греющий кабель Freezstop Inside-10-6 в трубу
Россия
Артикул:777552
| Бренд: | FreezStop |
| Применение греющего кабеля: | Обогрев водопроводов, Обогрев пищевых водопроводов, Обогрев канализационных труб, Обогрев скважин |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 2 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 10 Вт |
| Поставляется: | Готовый комплект с проводом подключения |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Для пищевого водопровода |
| Способ монтажа: | В трубу |
5 855 ₽
с НДС 22%Вернем 117.1 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 538 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 536 шт.
Доставка 7-14 дней
Кабель для обогрева трубопроводов Electrolux EFGPC 2-18-10 (комплект)
Швеция
Артикул:771903
| Бренд: | Electrolux |
| Применение греющего кабеля: | Обогрев водопроводов, Обогрев канализационных труб |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 20 лет |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 18 Вт |
| Мощность секции кабеля | 180 Вт |
| Поставляется: | Готовый комплект с проводом подключения |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Защита УФ: | Устойчив к ультрафиолету |
6 231,50 ₽
с НДС 22%Вернем 124.63 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 501 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 500 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 40КОБ-2-01-0530-020
Россия
Артикул:33512
| Способ монтажа: | В бетон |
| Применение греющего кабеля: | Прогрев бетона |
| Поставляется: | Готовый комплект с проводом подключения |
| Бренд: | ООО ОКБ «Гамма» (ГК «ССТ») |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантия: | 2 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 40 Вт |
6 630 ₽
с НДС 22%Вернем 132.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Екатеринбург — 6 шт.
Доставка 1-2 дня
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-0150-040
Артикул:7711979
| Применение греющего кабеля: | Обогрев резервуаров и емкостей, Обогрев водостоков и желобов, Обогрев кровли, Обогрев уличных площадей, Системы антиобледенения и снеготаяния |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Мощность секции кабеля | 450 Вт |
| Поставляется: | Готовый комплект с проводом подключения |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Защита УФ: | Устойчив к ультрафиолету |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку, Наружный |
6 975 ₽
с НДС 22%Вернем 139.5 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 94 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 93 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 40 КДБС-53
Россия
Артикул:7716592
| Способ монтажа: | В бетон |
| Применение греющего кабеля: | Прогрев бетона |
| Бренд: | КДБС |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантия: | 1 год |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 40 Вт |
7 250 ₽
с НДС 22%Вернем 145 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 830 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 11 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 819 шт.
Доставка 7-14 дней
Греющий кабель Freezstop Inside-10-8 в трубу
Россия
Артикул:777553
| Бренд: | FreezStop |
| Применение греющего кабеля: | Обогрев водопроводов, Обогрев пищевых водопроводов, Обогрев канализационных труб, Обогрев скважин |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 2 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 10 Вт |
| Поставляется: | Готовый комплект с проводом подключения |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Для пищевого водопровода |
| Способ монтажа: | В трубу |
7 285 ₽
с НДС 22%Вернем 145.7 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 193 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 191 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 40КОБ-2-02-0970-020-Lite
Россия
Артикул:33521
| Способ монтажа: | В бетон |
| Применение греющего кабеля: | Прогрев бетона |
| Поставляется: | Готовый комплект с проводом подключения |
| Бренд: | ООО ОКБ «Гамма» (ГК «ССТ») |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантия: | 2 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 40 Вт |
7 570 ₽
с НДС 22%Вернем 151.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 67 шт.
склад Екатеринбург — 67 шт.
Доставка 1-2 дня
Секция нагревательная кабельная 40КОБ-2-01-0780-020
Россия
Артикул:33513
| Способ монтажа: | В бетон |
| Применение греющего кабеля: | Прогрев бетона |
| Поставляется: | Готовый комплект с проводом подключения |
| Бренд: | ООО ОКБ «Гамма» (ГК «ССТ») |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантия: | 2 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 40 Вт |
8 240 ₽
с НДС 22%Вернем 164.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 45 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Екатеринбург — 43 шт.
Доставка 1-2 дня
Греющий кабель Freezstop Inside-10-10 в трубу
Россия
Артикул:777554
| Бренд: | FreezStop |
| Применение греющего кабеля: | Обогрев водопроводов, Обогрев пищевых водопроводов, Обогрев канализационных труб, Обогрев скважин |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 2 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 10 Вт |
| Поставляется: | Готовый комплект с проводом подключения |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Для пищевого водопровода |
| Способ монтажа: | В трубу |
8 660 ₽
с НДС 22%Вернем 173.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 200 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 199 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-0210-040
Артикул:7711978
| Применение греющего кабеля: | Обогрев резервуаров и емкостей, Обогрев водостоков и желобов, Обогрев кровли, Обогрев уличных площадей, Системы антиобледенения и снеготаяния |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Мощность секции кабеля | 620 Вт |
| Поставляется: | Готовый комплект с проводом подключения |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Защита УФ: | Устойчив к ультрафиолету |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку, Наружный |
9 225 ₽
с НДС 22%Вернем 184.5 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 23 шт.
склад Москва — 23 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 40 КДБС-78
Россия
Артикул:7716593
| Способ монтажа: | В бетон |
| Применение греющего кабеля: | Прогрев бетона |
| Бренд: | КДБС |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантия: | 1 год |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 40 Вт |
9 255 ₽
с НДС 22%Вернем 185.1 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 753 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 750 шт.
Доставка 7-14 дней
Греющий кабель Freezstop Inside-10-12 в трубу
Россия
Артикул:777555
| Бренд: | FreezStop |
| Применение греющего кабеля: | Обогрев водопроводов, Обогрев пищевых водопроводов, Обогрев канализационных труб, Обогрев скважин |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 2 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 10 Вт |
| Поставляется: | Готовый комплект с проводом подключения |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Для пищевого водопровода |
| Способ монтажа: | В трубу |
9 990 ₽
с НДС 22%Вернем 199.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 146 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 144 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-0275-040
Артикул:7711977
| Применение греющего кабеля: | Обогрев резервуаров и емкостей, Обогрев водостоков и желобов, Обогрев кровли, Обогрев уличных площадей, Системы антиобледенения и снеготаяния |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Мощность секции кабеля | 830 Вт |
| Поставляется: | Готовый комплект с проводом подключения |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Защита УФ: | Устойчив к ультрафиолету |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку, Наружный |
10 355 ₽
с НДС 22%Вернем 207.1 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 71 шт.
склад Москва — 71 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Греющий кабель
Какие самые доступные товары в категории Греющий кабель?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-Т, Кабель нагревательный саморегулирующийся 30КСТМ2-АТ













































































